HBO Max снял мультсериал про сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Чопорные британские зрители посмотрели трейлер и люто негодуют

В многосерийном сатирическом мультфильме "Принц", к созданию которого приложил руку сценарист "Гриффинов" Гарри Джанетти, Джордж, старший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма, ведет себя как маленький и недалекий сноб.

Мультяшный персонаж называет свою бабушку-королеву стервой и не стесняясь в выражениях высмеивает членов королевской семьи и монаршие традиции.

После выхода трейлера на компанию и создателей мультсериала обрушился шквал критики со стороны многочисленных поданных английской короны. Недовольные зрители потребовали запретить и снять с проката скандальный анимационный ситком.

Циничное использование образа ребенка не единственная провокация создателей шоу. Принца Гарри озвучает Орландо Блум, который живет с ним по соседству. В мультфильме он выглядит совершенным недотепой, который называет обычный дом маленьким многоквартирным дворцом.

 

Ссылка на источник: HBO Max снял мультсериал про сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Чопорные британские зрители посмотрели трейлер и люто негодуют