"Все с детьми, а Настя с собачкой": в Сети возмущаются пофигизму Потапа в отношении Каменских

Ещё до того, как Настя Каменских и Потап рассекретили свой роман, фанаты часто писали в комментариях, фантазируя на тему того, какая они прекрасная пара и какие милые дети у них могут получиться. А уж, когда артисты сыграли свадьбу, некоторых фолловеров, в прямом смысле, начало "бомбить".

От размышлений они перешли к наездам и угрозам, пытаясь объяснить супругам, что они должны не музыкой заниматься, а срочно детей "заделывать".

Особенно часто высказывалась и продолжает делать это женская армия поклонников Насти, напоминая ей о 34-летнем возрасте и эгоизме Потапа, мол: "У него уже сын взрослый, ему спешить некуда, а бабий век короток".

Окончательно дамы взорвались критикой в адрес Алексея Потапенко, после публикации семейного снимка.

"Все с детьми на руках, а Настя с собачкой", "Потап, если не можешь сам - добавь жене денег на ЭКО или донора", "Может вам уже полечиться, а то так до старости и будет с собакой ходить. А она стакан воды не принесёт", - чуть ли не кричат фолловеры.

Читаешь всё это и поражаешься беспардонности людей. Мы же не знаем, как там обстоят дела на самом деле и уж точно не имеем права указывать чужим людям, что им делать, тем более относительно их личной жизни. Как считаете?

Ссылка на источник: "Все с детьми, а Настя с собачкой": в Сети возмущаются пофигизму Потапа в отношении Каменских