"Учусь дышать, не впадая в агрессию": дочка Тимати доводит несносным поведением бабушку Симону

Мать Тимати Симона долго молчала, но, всё-таки, не сдержалась и пожаловалась на поведение любимой внучки Алисы, которая в последнее время стала просто невыносима. Не секрет, что девочка проводит с Симоной много времени, в том числе поэтому авторитет взрослого человека в глазах ребёнка потихоньку снижается, а из-за взросления - она и вовсе может позволить себе общаться со старшими на равных.

Симона призналась, что понимает - это кризис 7 лет. Но даже несмотря на мудрость, сама находится на грани срыва.

"Упрямство, истерики, своеволие. Ты-слово, она 10 в ответ... Здравствуй кризис 7 лет! Весь год Алиса училась дружить, было сложно, помогал психолог.

Ну, а я, уже в который раз учусь дышать не впадая в агрессию, крепко обнимать, обсуждать произошедшее и понимать природу вещей. Как трудно быть взрослым...",

- пишет Симона на своей странице Инстаграм.

Фолловеры посоветовали ей почаще отдавать Алису маме, модели Алёне Шишковой, тогда девочка успеет соскучиться по бабушке и ценить время, проведённое с ней.

Напомним, что заключительной новостью про Симону был забавный инфоповод о том, как мама Тимати лайкнула крайне неудачный снимок его новой возлюбленной...

Ещё больше фото Тимати с Алисой в нашем фотоархиве ниже:

Ссылка на источник: "Учусь дышать, не впадая в агрессию": дочка Тимати доводит несносным поведением бабушку Симону