Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Бывшей жене придется отвечать за свои слова

После развода Эмбер Херд отсудила у Джонни Деппа 7 миллионов долларов, которые она публично пообещала потратить на благотворительные цели - для нужд детской больницы и в фонд Американского союза гражданских свобод. Вполне возможно, что ни одна из организаций не получила обещанных актрисой денег.

Во время бракоразводного процесса Эмбер Херд заявила, что если ей удастся выиграть суд против бывшего мужа, она потратит все деньги на благотворительность, разделив их поровну между детской больницей в Лос-Анджелесе и некоммерческой организацией Американский союз гражданских свобод.

Джони Депп, видимо, заподозрил Эмбер в лицемерии и обмане, и решил вывести бывшую жену на чистую воду. Актер подал ходатайство о проверке денежных перечислений, сделанных актрисой в благотворительные фонды. Суд удовлетворил требования актера. Теперь организациям придется предоставить информацию о сумме пожертвований, полученных от Эмбер Херд.

Оказывается, детской больнице из обещанных 3,5 миллионов было переведено всего 100 тысяч долларов. Сколько средств выделила актриса второй организации пока неизвестно. Не исключено, что и эта цифра тоже получится на один ноль меньше.

Если выяснится, что Эмбер Херд обманула общественность насчет своих благих намерений, это станет серьезным ударом по ее репутации и актерской карьере. Поклонники Джонни Деппа будут требовать возмездия за кумира, жизнь и карьера которого пошла под откос из-за обвинений в домашнем насилии.

ПРОДЮСЕРЫ ФИЛЬМА "АКВАМЕН" НЕ ГОТОВЫ СНЯТЬ С РОЛИ ЭМБЕР ХЕРД, УВОЛЬНЕНИЯ КОТОРОЙ ТРЕБУЮТ ФАНАТЫ ДЖОНИ ДЕППА

Ссылка на источник: Джонни Депп выиграл суд против Эмбер Херд. Бывшей жене придется отвечать за свои слова