После гейских разоблачений итальянский муж Марины Федункив подчистил свое прошлое в социальных сетях

Еще несколько дней назад, пролистав странички в фейсбуке, можно было узнать многое о прошлом и настоящем Стефанo Маджи, но теперь вся эта информация удалена.

И вместо фотографий, где Стефано красуется со своими друзьями, теперь мы видим, только то, что он женат.

А на месте всех фото, вот это:

И вообще в биографии итальянца не все так чисто. Он уверяет, что браке у него первый, но в социальных сетях проскакивала информация, что он вдовец. Кроме того, была в фейсбуке и фотография Стефано в парадном костюме под руку с девушкой в белом свадебном платье. Под фото было множество поздравлений от друзей. Так это и была, та сама жена, которая безвременно скончалась?

 Или это был очередной брак для прикрытия, о котором сейчас Стефано предпочитает умолчать? Вот только, теперь и это фото недоступно. 

Зато есть другое от Марины Федункив. Она впервые опубликовала ролик с новоиспеченным мужем в своих сторис. Так что, Федункив продолжает гнуть свою линию о любви с первого взгляда и даже намекает, что готова родить ребенка, несмотря на то, что её свадьба, как раз приходится на её 50-летие.

Ссылка на источник: После гейских разоблачений итальянский муж Марины Федункив подчистил свое прошлое в социальных сетях