«Чудеса, да и только!»: едва выйдя из месячной комы, певица МакSим шутит и смеётся

Больше месяца певица МакSим (Марина Абросимова) была буквально при смерти. Ситуация была настолько сложной, что к ней даже приглашали священника.

А затем и вовсе у артистки, якобы, начали отказывать легкие. Помнится, Пётр Мамонов после подобного умер.

Но с Мариной Абросимовой случилось чудо, она пошла на поправку. Всего пару дней, как она вышла из комы, в которой находилась месяц, а она уже шутит и смеётся, передаёт приветы по видеосвязи и всё это в кислородной маске. Об этом рассказала директор знаменитости Маргарита Соколова.

«Я пообщаться с Мариной по видеосвязи через доктора. Ее действительно отключили от аппарата, дышит через кислородную маску, чувствует себя намного лучше, настрой очень позитивный и боевой. Легкие восстанавливаются. Мы и по шутили, и посмеялись», - задорно рассказала начальница МакSим.

Сама Соколова якобы все это время также находится в больнице, где вот уже месяц проходит реабилитацию после перенесённого коронавируса. Сначала женщина лечилась в той же больнице, что и подопечная. Затем певицу, якобы перевели в другое учреждение, и случайно туда же отправили Маргариту на восстановление. Чудеса да и только!

Не слишком ли затянулось лечение Соколовой, которая перенесла болезнь намного легче МакSим? Не странно ли то, что едва выйдя из месячной комы, артистка предаётся веселью и шуткам? Если всё действительно так, то это, конечно, замечательно, но вызывает вопросы.

А ранее врачи вывезли МакSим на прогулку...

Мы же предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноября 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

Чуть ниже фотографии МакSим для Maxim в декабре 2013 года.

Ссылка на источник: «Чудеса, да и только!»: едва выйдя из месячной комы, певица МакSим шутит и смеётся