«Восхищена им»: Ольга Бузова призналась, что беременна и выходит замуж

Ольга Бузова не перестает удивлять своими поступками и высказываниями, что позволяет ей оставаться самой цитируемой девушкой рунета.

Не так давно она плакала при виде голубых крыш прекрасного греческого острова, а сейчас уже дегустирует местные деликатесы.

Так вот Олю настолько впечатлил местный повар, артистично готовивший свои блюда, что Бузова оставила о нем свой восторженный отзыв, не забыв в конце бросить камушек в огород Давы.

- С человеком, который создал свою империю с нуля …Показав всем, что все возможно. Восхищена им. Не бойтесь мечтать!!!! И уходите от тех людей, кто в вас не верит, - написала она в комментариях.

Вот тут-то и посыпались шуточки на тему того, что Оля отдалась бы ему прямо там.

А еще на Бузовой было довольно просторное платье, и кто-то даже в шутку поинтересовался, а не беременна ли Бузова уже от этого повара.

Вот тут-то Оля и ответила – Ага. Завтра в ЗАГС идем.

А вроде несколько дней назад нам другого "жениха" показывала.

Я, СЧАСТЛИВА!: В СЕТИ ПОЯВИЛОСЬ ФОТО НОВОГО БОЙФРЕНДА ОЛЬГИ БУЗОВОЙ

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: «Восхищена им»: Ольга Бузова призналась, что беременна и выходит замуж