«Он сошёл с ума!»: Сергей Зверев удивил коллег размером своих доходов

Сергей Зверев решил выдвигаться с депутаты Государственной Думы от партии «Зелёные» в Республике Бурятия. Избирательная комиссия его уже зарегистрировала и обязала раскрыть доходы. Декларация Зверева многих поразила, особенно его звёздных коллег.

Выяснилось, что за последний год борец за чистоту Байкала практически ничего не заработал, если судить по меркам Москвы. Его годовой доход составил 300 тысяч рублей, то есть, артист получал около 25 тысяч в месяц. Деньги поступали Звереву от Российского авторского общества и «Комеди Клаб Продакшн».

Некоторые коллеги Сергея удивились такому повороту, ведь у него имеется две весьма просторных квартиры в Столице, которые нужно содержать и оплачивать налоги, в то время, как тот «сошёл с ума, спасая Байкал и забыл, что надо зарабатывать деньги».

Напомним, эпатажный поющий парикмахер действительно всерьёз озабочен судьбой уникального озера. Он организует пикеты и мероприятия в защиту Байкала и много времени проводит на территории Бурятии, занимаясь общественными делами.

Ссылка на источник: «Он сошёл с ума!»: Сергей Зверев удивил коллег размером своих доходов