Кашель с кровью: вся семья Владимира Стеклова госпитализирована

Недавно 73-летний актер попал в больницу. У него обнаружен коронавирус, на момент госпитализации легкие были поражены на 50 %. Пока Владимир Александрович находился на лечении, вирус проявился и у его супруги Ирины с малолетней дочерью. Ребёнок переносит болезнь с высокой температурой и кашлем. У Ирины также наблюдаются неприятные симптомы.

«Меня прокапали на дому, пока тошнит, головокружения и кашель с легкими прожилками крови», - поделилась супруга артиста, которая находится в детском отделении с наследницей, но получает «взрослое» лечение. Стеклов на связи со своей семьей, он чувствует себя лучше и пытается найти повод покинуть госпиталь. 

«Звонили из Володиной больницы, прислали новый план лечения. Говорят, что противовирусный препарат, который назначили очень эффективен при короне.  Температура стабилизировалась, но выводы делать пока рано. Муж обдумывает побег домой. Или лучше, или совсем устал уже там», - рассказала жена актёра.

Также Ирина призналась, что болезнь стала для неё психологическим испытанием.

«У меня была, как мне кажется, переломная ночь: четыре раза переодевалась и меняла постель, так как просыпалась каждый день в луже. Сил нет, нервы сдают. Я слышала, что нервная система страдает. Происходит нечто мне не свойственное — постоянно текут слезы», - высказалась Стеклова.

 

Ссылка на источник: Кашель с кровью: вся семья Владимира Стеклова госпитализирована