Дженнифер Энистон представила фотосессию с намёком на беременность

В этом году голливудская актриса Дженнифер Энистон отметила 52-летие. Но по мнению многих коллег и пользователей соцсетей, выглядит она не больше, чем на 45. На днях, во время очередного интервью, звезда раскрыла секрет своей стройности.

"Я хорошо натренировала силу воли. Когда я нервничаю, я не отказываю себе в чипсах или шоколадных драже. Секрет заключается в том, что я позволяю себе только один кусок чего-либо, будь то конфета или один картофельный чипс. Нужно научиться себя ограничивать", - рассказывает Энистон.

Но, как бы классно не выглядела звезда сериала "Друзья", её донимают вопросами о том, "когда же дети". Сама Энистон лишь троллит "доставучих любопыток", снимаясь в фотосессиях с намёком на беременность.

Недавно актриса представила серию фото для проекта Gorgeous Legs, который восхваляет женские ножки, демонстрируя их в разных ракурсах с наилучшей стороны.

Так вот на одном из снимков, Дженнифер сидит на стульчике, раздвинув эти самые ножки, да ещё и положив руку на живот.

А, как гласит народная примета в сфере "жёлтых" новостей - "руку на живот положила - быть заголовкам о беременности". Конечно, все понимают, что это шутка, но даже американские комментаторы снимков Энистон подбивают её решиться на ребёнка хотя бы от суррогатной мамы.

Интересно, какой ответ знаменитость придумает на этот раз. Все фото в продолжении новости по страницам:

Ссылка на источник: Дженнифер Энистон представила фотосессию с намёком на беременность