Класс «Перерождение»: сертифицированный фасилитатор Дмитрий Калинкин рассказал, как изменить сознание

Дмитрий Калинкин, эксперт по осознанности, лайфкоуч, сертифицированный фасилитатор и тренер международной школы Access Consciousness, создал тренинг, который меняет сознание людей и доказывает, что любое событие не случается просто так, мы сами его творим.

 Подробно обо всем этом Дмитрий Калинкин рассказал в недавнем интервью.

— Дмитрий, расскажите, что такое «перерождение»?

— Перерождение — это многогранный, сложный процесс изменения себя. Человек превращается в того, кому по щелчку пальцев доступно все желаемое. При этом мы не воюем с внешними условиями и не пытаемся подмять под себя реальность. Трансформируется не мир, а настройка индивидуума, его энергия. Эти трансформации настолько глубокие, что я называю их перерождением.

 — Объясните, как понять, что настала пора, когда нужно «переродиться»?

— Нет подходящего или неподходящего момента. Перерождаться можно в любой миг: сейчас, завтра или через 100 лет — когда именно, каждый выбирает сам. Всех, кто желает прийти на семинар, я всегда спрашиваю о жажде перемен: чувствует ли человек, что время пришло? По моему мнению, развиваться можно и следует всегда. Нет такого состояния, что мы достигли всего, и стремиться больше некуда.

 — С какими запросами к вам обращается аудитория?

— Обычно люди хотят более яркой жизни, желают сильнее ее ощущать. В финале человек чувствует себя более живым. Вопросы у всех одинаковые: отношения, деньги, здоровье. Многие хотят сдвинуть с мертвой точки нерешаемую ситуацию, понять, для чего живут и куда двигаться.

 — Дмитрий, в чем заключается ваша роль, и как вы помогаете участникам?

— Моя роль — универсальный ассистент и помощник. Как проводник, я помогаю осознать респондентам то, на что у них самих не хватает сил. Создаю все условия, чтобы индивидуально сместить человека с точки внутри себя, где он застрял. Вместе мы обходим внутренние стены, ломаем их, осознаем, что никаких стен вовсе нет. Я показываю пространство, где возможна трансмутация, внутренние и внешние преобразования в нечто более способное и сильное, в то, чем мы все глубинно являемся.

— Что происходит по окончании курса, как меняется жизнь выпускников?

— Люди оживают после класса, многое осознают и переосмысливают.

Иногда это случается позже, через полгода или год, когда пространство вокруг обновляется. Кто-то уходит с нелюбимой работы, появляются новые проекты, налаживается финансовое положение, отношения и здоровье. После занятий участникам хочется жить, глаза снова горят.

«Благодаря семинару начинаются глобальные изменения, на которые человеку не приходится тратить много сил. Раскрываются ощущения за пределами ума: становится хорошо, потому что просто хорошо», — говорит Дмитрий Калинкин, эксперт по осознанности, лайфкоуч, сертифицированный фасилитатор и тренер международной школы Access Consciousness.

Ссылка на источник: Класс «Перерождение»: сертифицированный фасилитатор Дмитрий Калинкин рассказал, как изменить сознание