Рейтинг дня: глубоко беременная Мария Горбань отправилась на прогулку в стильном наряде

Многие фолловеры Марии Горбань женского пола частенько в комментариях благодарят актрису за позитивные сторис, а также же за идеи внешнего вида, которые блондинка транслирует на своей странице Инстаграм.

В данный момент Маша находится на заключительных днях беременности, наслаждаясь погодой и природой в Америке, где у Горбань заключен контракт на роды.

А пока "час икс" не наступил, она гуляет с мужем около роддома, демонстрируя стильные наряды. На этот раз Маша в качестве "беременного look'а" выбрала лимонное платье-вермишель.

Сверху - белая рубашка, в качестве обуви - белые тапки, кремовая сумочка на плече и украшения на шее с красными элементами.

В комментариях вновь отметили, что даже без косметики и в таком "домашнем" обличье Мария выглядит стильно и красиво. А как Вам?

Кстати, Вы знали, что Мария Горбань поёт? 1 июня 2020 года Маша выпустила песню под названием: "В центре моей Вселенной".

Чуть ниже предлагаю вспомнить все шесть эротических фотосессии Марии Горбань для мужского журнала, начиная с самой ранней. Это были снимки для издания Maxim в феврале 2011 года.

Второй стала фотосессия для XXL в июне 2011 года.

Следом фото Марии вновь пожелал заполучить Maxim, кадры появились в выпуске ноябрь 2012 года.

Четвёртой стала фотосессия опять же для Maxim в ноябре 2013 года.

Эта фотосессия стала одной из самых откровенных.

И снова Maxim, летняя фотосессия в мае 2016 года.

На данный момент заключительными фото в глянце являются картинки в XXL мартовский выпуск 2017 года.

Вот такая "горячая штучка" Мария Горбань.

Ссылка на источник: Рейтинг дня: глубоко беременная Мария Горбань отправилась на прогулку в стильном наряде