«Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем

Официально Светлана Лобода не замужем, но близкие к ней люди уверяют, что уже некоторое время она называет гражданским мужем армяно-белорусско-украинского бизнесмена Артура Гранца.

Накануне Светлана Лобода стала гостьей утреннего шоу на одном из украинских каналов. Разговор шел на обычные темы о творчестве, занятости, детях и так далее, но, в какой-то момент Светлана сама упомянула мужчину, с которым сейчас состоит в отношениях.

- У нас такое бабье царство дома – у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 – все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Что-то нужно здесь менять, что-то решать», – обмолвилась Светлана.

Было сказано ей и по поводу того, как они собираются это решать, а именно родить еще пару мальчишек. Но это пока планы, а уж получится мальчишка или нет вопрос следующий.

Имени своего мужчины Светлана не назвала, но, как видно, планы на Светлану у него серьезные, раз речь идет о двоих детишках.

Правда, поговаривают, что бизнес у Артура Гранца не совсем чистый, но если до этого времени он умудрялся не попасть под статью, то может и дальше сумеет.

кто такой артур гранц

Ссылка на источник: «Мой мужчина хочет еще детей»: Светлана Лобода рассказала об отношениях со своим новым мужем