Поклонники не смогли узнать побитую Кристину Асмус с забинтованной головой

В современной жизни уже никого нельзя удивить тем, что женщина с макияжем и без него – это два совершенно разных человека.

Вот и Кристина Асмус в последнее время ставит над своими поклонниками эксперименты – узнают они её или нет. Не так давно у неё в инстаграме появилась вот такая Кристина Асмус в мокрой маечке на голое тело.

А накануне она и вовсе предстала перед своими поклонниками с побоями и с перебинтованной головой. К счастью, это не Гарик вернулся и не Марат Башаров заглянул в гости, как шутят в ленте актрисы, а просто грим для роли.

Но согласитесь, узнать тут Кристину весьма проблематично. Все же, обычно она предстает перед фотографами несколько в ином виде.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Поклонники не смогли узнать побитую Кристину Асмус с забинтованной головой