Анастасия Решетова с матерью преодолели переломный момент в отношениях

Анастасия Решетова часто в своих постах говорила слова благодарности отцу за то, что вырастил и воспитал. А вот о матери она отзывалась довольно холодно.

Не так давно в одной из записи в сторис Настя о маме написала так: "Нарушена связь "мама-дочь". Она не особо стремится к общению".

Но теперь, кажется, ситуация изменилась, так как, отвечая вчера на вопрос о взаимоотношениях с родителями, Решетова отметила:

"Теперь всё хорошо. Мы на связи, скоро увидимся".

Напомним, свою первую дочь (Настю) Ольга родила, когда ей было 16 лет. А, спустя пару лет, на свет появилась младшая сестра Анастасии - Валя. Решетова признавалась, что злилась на маму.

Причина была весомая - Ольга фактически бросила девочек с отцом, перестав уделять им время. Но теперь, когда все повзрослели и поумнели, Насте удалось простить маму. Чуть ниже остальные ответы Анастасии на вопросы в сторис:

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова с матерью преодолели переломный момент в отношениях