Сын устроил Алёне Водонаевой красивую фотосессию в спальне

Алёна Водонаева после выписки из больницы много времени проводит с семьёй. Не так давно она вернулась из поездки по Карелии, где отдыхала в компании мамы.

А после уехала в Санкт-Петербург с сыном Богданом. Вчера они посетили Юсуповский дворец...

Также Алёна не могла не запечатлеть красивый отель, в котором остановились с сыном. Поэтому попросила Богдана сделать несколько кадров королевской спальни.

На фото Водонаева позирует в чёрном платье босиком, красиво выгнув спину.

"Невероятно интересный и красивый отель Trezzini  Palace. И почему я узнала о нем только этим летом? Оказывается здание гостиницы было построено в 1723 году и названо именем главного архитектора Доминико Трезини.

Это не просто пятизвёздочный отель, это настоящий музей, который скрасит ваше пребывание в Санкт-Петербурге духом петровской эпохи. Про фотографии отсюда даже говорить не надо ) Идеальная локация для красивых картинок, девушки ;) А я обязательно ещё вернусь сюда. До новых встреч, дворец Трезини", - подписала кадры блогер.

Многие отметили, что у мальчика уже развито умение делать эффектные фотографии. Так что Алёне повезло, она смело может развивать талант сына и не тратиться на фотографов.

Ссылка на источник: Сын устроил Алёне Водонаевой красивую фотосессию в спальне