Слабонервным и впечатлительным не смотреть: Анастасия Волочкова показала стёртую кожу на ногах после презентации альбома

Балерина Анастасия Волочкова теперь певица, а это значит, что ей понадобится дополнительный контент для пиара, чтобы рассказать массам о своих новых композициях.

Видимо, голое тело Анастасии уже мало кого удивляет, поэтому танцовщица сделала "ход конём" и решила опубликовать треш-фото своих ног, на которых содраны мозоли после бурных танцев.

"Презентация моего музыкального альбома прошла здорово! А обратная сторона медали на двух других фото в карусели. Я даже в пуантах стопы стирала меньше. Но я очень терпеливый человек. Просто танцевать и репетировать в туфельках со шпилькой 15 см мне пришлось впервые", - рассуждает Волочкова.

Если Анастасия решила, что тошнотные фотографии прибавят популярности её песням, страшно представить, что она будет публиковать, когда ей нужна будет реклама клипа.

Ссылка на источник: Слабонервным и впечатлительным не смотреть: Анастасия Волочкова показала стёртую кожу на ногах после презентации альбома