Давид Манукян высказался о том, что избивал Ольгу Бузову

После расставания Давида Манукяна и Ольги Бузовой, певица заявила, что экс-возлюбленный её избивал и изменял ей. Блогер прокомментировал высказывания артистки, отметив, что они не имеют отношения к реальности. Дава уверен, что Ольга оклеветала его от обиды.

«Думаю, Ольга говорила о побоях от обиды. Честно скажу, мы с ней расстались совершенно по другой причине. Надеюсь, однажды она расскажет об этом. Если нет - то пусть это останется на ее совести. Если бы я избивал Ольгу, она бы не снималась в сторис каждый день. Что касается измен, то никаких пруфов на этот счет нет», - высказался Манукян.

Ранее он признался, что сделал Бузовой предложение руки и сердца, на которое она ответила неоднозначно.

Напомним, что летом 2020 года Ольга Бузова снялась для журнала Playboy (июль-август). Тогда певица напомнила, что это четвёртый раз, когда она соглашается сняться голой для данного издания.

"Вот она я и моя четвёртая обложка для @playboy_russia", - подписала фото обложки Бузова. В продолжении новости все снимки, сделанные для свежего номера Playboy, а также другие эротические и более откровенные фотосессии прошлых лет:

Ещё одна фотосессия Ольги Бузовой для Playboy - весна 2018 года.

Чуть ниже снимки Ольги Бузовой для Playboy, сделанные в августе 2010 года.

Также фотосессия для журнала Maxim август 2005 года в компании Алёны Водонаевой и Камилы Галеевой:

Ссылка на источник: Давид Манукян высказался о том, что избивал Ольгу Бузову