«Дочь он любит больше»: Анастасия Решетова высказалась о том, что Тимати много времени проводит с наследницей от Алёны Шишковой

Поклонники знаменитой экс-пары давно заметили, что Тимати гораздо больше внимания уделяет старшей дочери Алисе, нежели сыну от Решетовой. С наследницей репер ездит в отпуска, дарит шикарные дорогие подарки, да и его мать Симона проявляет заботу о внучке, практически полностью игнорируя внука.

«Очевидно, что дочь он любит больше», «Настя сама виновата, она пытается оградить сына от общества родственников отца», - судачили в сети.

Подписчики Анастасии задали ей вопрос, не считает ли она не справедливым сей факт? По признанию модели, общение Тимати с сыном зависит напрямую от неё, сейчас он маленький, поэтому больше времени проводит в компании матери.

«По идее, это от меня зависит — будет ли Ратик ближе к папе или нет. Если бы я отпустила сына жить с ним и в долгосрочный отпуск, то было бы иначе», - рассудила Решетова.

Ранее она признавалась, что у них с Тимати едва не дошло до конфликта из-за попыток установить график общения с ребёнком во время летних отпусков. А с недавних пор репер проявляет подозрительную активность в блоге своей экс-возлюбленной Алёны Шишковой.

Ссылка на источник: «Дочь он любит больше»: Анастасия Решетова высказалась о том, что Тимати много времени проводит с наследницей от Алёны Шишковой