Ксения Бородина оправдалась за откровенные фото в сети

После развода телеведущая ведет себя немного странно для женщины такого положения: празднует расторжение брака в шумной компании, много философствует на тему отношений и мужчин. Фолловеры даже начали писать звезде в директ и консультироваться на тему личных отношений. 

В дополнение, Бородина зачастила с фотографиями, на которых наряжается уж слишком открыто. Последней каплей для поклонников стала откровенная фотосессия знаменитости, которую она преподнесла сама себе в подарок. 

Общество осуждает Ксению, но она не стала отмалчиваться и ответила, не забыв при этом поумничать: «Будучи в браке, такие фотосессии я себе не позволяла, хотя ничего ужасного в этом не вижу «…» У нас в обществе как будто считается неприличным кайфовать от самой себя, наслаждаться тем, как ты выглядишь, позволить себе то, что позволить не могла, а может в этом и беда?! Почему это считается постыдным, тебе 38, а выглядишь ты явно лучше, чем выглядела, когда тебе было 28».

Бородина уверяет, что после развода не нужно закрываться, а наоборот, научиться любить себя. И что в обнаженных фотографиях нет ничего постыдного, так как это хороший способ посмотреть на себя с иной стороны и получить удовольствие от собственной красоты.

Ссылка на источник: Ксения Бородина оправдалась за откровенные фото в сети