Назло Кристине: Гарик Харламова сильно изменился после развода с Асмус

Юморист Гарик Харламов сильно похудел и помолодел после скандального бракоразводного процесса с актрисой Кристиной Асмус, который завершился около года назад. Новое фото в сети произвело настоящий фурор, на нем резидент «Comedy Club» совершенно не похож сам на себя. Обычное селфи, где Харламов позирует в свитере и круглых очках а-ля Гарри Поттер, не оставило никого из фолловеров равнодушным. 

К снимку ведущий добавил пару предложений: «Видел в Инсте такие посты, думаю такой же долбануть. Просто типа твоя фотка и надпись а-ля: «Всем хорошего вечера и настроения». Ну вот, всем хорошего вечера и настроения!».

Подписчики пришли в восторг и завалили кумира похвальными комментариями. Некоторые даже отметили, что развод с Асмус пошел юмористу только на пользу. Поддержали Гарика даже звездные коллеги, в том числе экстремально похудевший Максим Фадеев

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: Назло Кристине: Гарик Харламова сильно изменился после развода с Асмус