Агата Муцениеце, обвиняющая Павла Прилучного в предательстве, заявила, что совсем не против супружеских измен

Агата Муцениеце ввела своих поклонников в недоумение. Ещё недавно она лила слёзы из-за того, что Павел Прилучный от неё ушёл, променяв на Мирославу Карпович, а теперь она заявила, что, на самом деле, ни чуть не против супружеских измен. Наоборот, секс на стороне укрепляет брак, главное, не врать друг другу.

«Качественный левак укрепляет брак. Главное - договориться на берегу. Меня в измене убивает не сама измена, а обман - то, что мне врут. Я с мужчиной могу договориться о любых условиях нашей сексуальной жизни. Он может этим заниматься, если это будет честно. У каждого свои фантазии и тараканы. Я со своим будущим мужем сразу обсужу наши пороки и желания, мы будем вместе их реализовывать», - рассудила Агата.

Что ж, следуя этой логике, Прилучный был бы отличным мужем, если бы просто периодически совокуплялся с Карпович с дозволения Муцениеце, а затем шёл домой, к семье. А он, гадёныш, посмел справлять с ней нужду тайком, а потом и вовсе влюбиться и развестись, а это уже предательство, в глазах одинокой актрисы.

Ссылка на источник: Агата Муцениеце, обвиняющая Павла Прилучного в предательстве, заявила, что совсем не против супружеских измен