Гадит под забором: в сети появились жалобы соседки Анастасии Волочковой

Балерина Анастасия Волочкова живет в престижном коттеджном поселке Новахово в Подмосковье. Но далеко не все рады такому соседству, и особенно достается самым ближайшим из их. Мало того, что артистка уже успела перессориться с доброй половиной жильцов поселка, так она еще и решила в прямом смысле слова нагадить некоторым из них. 

В одной из онлайн-газет появился отзыв женщины, которая является соседкой Волочковой. Возмущению ее нет предела, поэтому она решила рассказать о вопиющем случае обществу: «Волочкова ведет себя вызывающе и напрямую мешает моему комфорту. Где-то пару месяцев назад она подошла очень близко к моему забору и начала испражняться. Это только один из сотни подобных эпизодов. У меня несовершеннолетний сын, и я бы не хотела, чтобы он видел дома такие картины». Сообщение соседка дополнила снимком. 

Другой на месте балерины помолчал бы после таких обвинений, но это не ее стиль. Поэтому знаменитость ответила обидчице: «А вот вы засоряете мусором своего языка пространство этого чата. Зависть – страшное дело!». Комментарий странный, особенно непонятно, чему тут завидовать… 

Ссылка на источник: Гадит под забором: в сети появились жалобы соседки Анастасии Волочковой