Как реально выглядит Макsим после больницы: в сеть попали первые кадры Марины Абросимовой с прогулки

Согласно печальной статистике, выживаемость больных ковидом, подключенных к аппарату ИВЛ, крайне низка, а тех, кто был на ЭКМО она составляет минимум 2%, но певица справилась, вышла из комы и выписалась домой.

Все это пережила Макsим, но выжила и вот это чудодейственное исцеление и породило слухи о том, что болезнь певицы не была столь тяжелой, а несколько преувеличена её пиарщиками.

Сейчас в распоряжении телеграмм-канала Baza попали кадры, как Марине помогают выйти на улицу подышать воздухом и в ролике хорошо видно, что Макsим выглядит похудевшей.

Правда, не совсем понятно, где это видео было снято. Родственники и менеджмент певицы утверждали, что в её квартире есть огромная терраса, так что ей даже не придется выходить на улицу, чтобы подышать воздухом, а все врачи приезжают делать необходимые восстановительные процедуры на дом. Да и некая выписка, фигурирующая в конце ролика, наводит на определенные мысли.

Так может это, попавшее в сеть видео очередной хитрый ход, дабы всех убедить в серьезности положения певицы? 

НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ: ЮЛИЯ БЕРЕТТА НИ ПОЛУЧИЛА НИ ОДНОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ БОЛЕЗНИ МАКSИМ ПОСЛЕ ШОУ У АНДРЕЯ МАЛАХОВА

Мы же предлагаем вспомнить фотосессии МакSим для мужского журнала Maxim. Их было две - в ноября 2008 и декабре 2013 года.

Начнём с ноябрьских картинок 2008 года.

Чуть ниже фотографии МакSим для Maxim в декабре 2013 года.

Ссылка на источник: Как реально выглядит Макsим после больницы: в сеть попали первые кадры Марины Абросимовой с прогулки