Отец Бритни Спирс жестко высказался на критику в свой адрес

Родитель певицы Бритни Спирс отказался от опекунства над ней, но не хочет оставлять дочь в покое и продолжает провоцировать скандалы вокруг всей этой истории. Мужчине очень не нравятся нападки со стороны поклонников и обычных людей, которые решили поддержать Бритни в такой непростой ситуации и рады, что она обрела, наконец, свободу. 

Теперь отец блондинки подал новое ходатайство в суд Лос-Анджелеса, состоящее из 15 страниц. Папа Бритни прокомментировал свои действия: «Если бы общественность знала все факты личной жизни мисс Спирс. Все её взлеты и падения, борьбу с зависимостью и проблемами с психикой, а также все сложности, связанные с опекунством, то они похвалили бы мистера Спирса вместо того, чтобы ругать». 

Но общество не желает слушать исповеди мужчины, так как считает, что ему нет оправданий. Все помнят слова певицы о том, как ее насильно накачивали препаратами и заставляли выступать. Мистер Спирс оправдывается, что лечил дочь от психических проблем и в его интересах всегда было только ее здоровье. 

Кстати, Бритни Спирс и ее адвокаты подозревают родителя в постановке нового скандала против знаменитости, и считают, что он не может смириться с тем, что теперь его дочь свободна от опеки. 

Ссылка на источник: Отец Бритни Спирс жестко высказался на критику в свой адрес