Дима Билан и его дружок уединились на вилле с двумя девушками

Дима Билан настоящий шифровальщик. Свою личную жизнь он скрывает очень тщательно. Ранее ему приписывали странные романы, ну а последние годы он и вовсе ни с кем не был замечен. Но близкое окружение знает, Билан вовсе не одинок, а компанию ему, на данный момент, составляет сериальный актер Иван Николаев.

Широкой публике он знаком по популярному ранее сериалу канала MTV «Клуб», в котором исполнил роль юноши по имени Вик. Больше каких-либо знаковых работ в кино у него нет, зато ему «повезло» в личной жизни.

Сейчас в Сочи проходит фестиваль «Новая волна» и Билан принимает в нём участие. Проживает Дмитрий на вилле с бассейном. На днях он опубликовал в блоге фото, на котором позирует в том самом бассейне вместе с неизвестной блондинкой. Мол, смотрите, я натурал! Плещусь в воде с особью женского пола. Обратите внимание на бассейн и плитку вокруг.

А теперь мы перемешаемся в блог Ивана Николаева, который, как выясняется, тоже сейчас в Сочи и проводит досуг в том же бассейне, что и Билан. И делится снимками с той же блондинкой. Вот только на фото Билана женщина показана в профиль, но красный маникюр, золотые браслеты и чёрный купальник её выдают.

Кроме того, в своём Инстаграм, который несколько минут назад она почему-то закрыла, она не стесняется и публикует снимки в интерьерах всё той же виллы. Зовут подружку Димы и его бойфренда Даша Поддубная.

Имеется в компании и ещё одна девушка, Мария Маттей. Выглядит она, скажем так, не очень, кто бы мог подумать, что в далёком 2004 году она завоевала титул Мисс Москва?

Что ж, Ваня и Дима взяли с собой в Сочи двух страшненьких подружек, и по очереди выкладывают с ними кадры.

Похожая история у Алекса Малиновского и Сергея Лазарева, те тоже берут с собой в путешествия подруг или знакомую семейную пару, в качестве "ширмы".

А между тем, певец и артист, видимо, переживают романтичный период в отношениях, даже одинаковые украшения носят. Знающие люди в сети уверяют, что это «анальные шарики», но мы не знаем, что это такое, поэтому сойдёмся на том, что это просто милые бусы, которые Билан и Новиков носят в знак любви друг к другу.

Ссылка на источник: Дима Билан и его дружок уединились на вилле с двумя девушками