Любовный треугольник Билана: Дима – Ваня – Андрей

В последние годы в личной жизни Димы Билана происходило что-то не очень понятное. 

Дима сам намекал, что переживал некую депрессию и, кстати говоря, тот период его жизни, когда он побрился наголо, спровоцировав слухи о своей болезни, как раз совпадал по времени.

Стоит вспомнить, что уже давненько, был у Димы очень близкий друг актер Иван Николаев. Так вот, в какой-то момент между молодыми людьми что-то пошло не так. Ваня был в бешенстве и начал устраивать истерики, а однажды дошло до того, что он выбросил в окно квартиры Билана его собаку. После этого Дима и Ваня долго не общались, но, как говорится – время лечит.

В этом году Дима был замечен на Дне рождения Вани. Правда, сам он этот факт никаким образом на своих страничках в социальных сетях не отметил, а вот в сторис Вани Дима мелькал регулярно.

Ну, а сейчас пара вместе проводит время на вилле в Сочи, о чем свидетельствуют фотографии одинаковых украшений и девушек, составляющих им компанию.

ДИМА БИЛАН И ЕГО ДРУЖОК УЕДИНИЛИСЬ НА ВИЛЛЕ С ДВУМЯ ДЕВУШКАМИ

Ну, можно было бы предположить, что мужчины снова вместе, но если внимательно следить за сторисами Николаева, то можно обратить внимание, что в последнее время он уж слишком сблизился с неким Андреем, который, по слухам, занимает должность управляющего сети московских гей-саун, но сам себя называет мотивационным оратором.

Люди, знающие обоих, поговаривают, что они не просто вместе гуляют, но и предаются любовным утехам.

Это какой-то любовный треугольник получается, если не сказать больше. Ведь не только у Вани есть Дима, но и у Андрея есть постоянный партнер, с которым они живут вместе. Разврат поразил даже гей сообщество. Куда катится этот мир.

 

Ссылка на источник: Любовный треугольник Билана: Дима – Ваня – Андрей