"Буду обсуждать его интимную жизнь": Алана Мамаева прокомментировала высказывания Павла Мамаева об их разводе

Недавно Павел Мамаев дал интервью Нобелю Арустамяну, после которого журналист решил покинуть канал "Матч ТВ". Бывшая супруга футболиста заранее была уверена, что там будет много вранья и обещала не комментировать высказывания Павла. Но когда интервью вышло в эфир, она, конечно, не удержалась. 

В беседе Мамаев поведал о том, как некрасиво вела себя Алана во время их расставания. Она якобы даже поручила их водителю купить игрушки для сексуальных утех с гомосексуальными наклонностями, чтобы опорочить бывшего супруга. 

"Я готова пройти детектор лжи в любой передаче и рассказать, как все было на самом деле, если Павел все это хочет обсудить. Я не думала, что Паша будет такого плохого обо мне мнения и решит, что я буду обсуждать его интимную жизнь со всей страной. Но раз он уже делает такие заявления, что я посылаю водителя, чтобы его опорочить... С такими успехами Дзюба на его фоне просто померкнет!" - заявила Алана. 

А может быть Павел боялся, что бывшая супруга расскажет об их утехах и поэтому решил её опередить?

Ссылка на источник: "Буду обсуждать его интимную жизнь": Алана Мамаева прокомментировала высказывания Павла Мамаева об их разводе