Ксения Бородина засветила соски, отплясывая в компании Лопырёвой и Камбарова на дне рождения Блиновской

Телеведущая шоу "Дом-2" Ксения Бородина в прямом смысле слова "оторвалась" на праздновании дня рождения блогера Елены Блиновской. Для своего похода на данное мероприятие Ксюша выбрала платье из шёлка алого цвета.

Главной "фишкой" наряда было огромное декольте. Наверно, не стоит говорить о том, что Бородина даже и не подумала надеть нижнее бельё.

Напротив, она старательно танцевала так, чтобы показать всем свой бюст и засветить соски. Сделала она это именно в тот момент, когда её снимало пять камер.

"Горячая разведёночка" танцевала в компании визажиста Сердара Камбарова и своей новой закадычной подружки Виктории Лопырёвой под песни Светланы Лободы "Пуля-дура" и "Твои глаза".

Что ж, показать себя-красивую в этот вечер у Ксении точно получилось. Некоторые даже подумали, что после развода Бородина подарила себе новую грудь, но, если Вы помните интимные фото из личного архива Ксюши, которые украли хакеры, то знаете, что бюст у неё или всегда была красивой формы, ну или давно удачно сделанный.

Посмотреть, как прошло празднование дня рождения Елены Блиновской, который, кстати, вели Иван Ургант и Ксения Собчак, можно чуть ниже. Это сторис Виктории Лопырёвой:

Напоминаем, что у нас есть большой фотоархив, в котором размещены фото Ксении Бородиной, когда ведущая "Дом-2" была беременна первой дочкой Марусей...

Также есть фото первой свадьбы Ксении с Юрием Будаговым...

Слив в Сеть интимных фото Бородиной из ванны...

Эротическая фотосессия в нижнем белье...

Тогда Ксения Бородина тусила с Михаилом Терёхиным, который тоже появился в неглиже на этих фото...

Многочисленные фото Ксении Бородиной в купальнике уже с мужем Курбаном Омаровым...

Фотосессия Ксении Бородиной для Playboy в октябре 2011 года...

Ещё более откровенные и забытые фото 2008 года для журнала SIM...

Эро-картинки голой Ксении Бородиной в спальне 2008 года...

Фото Ксении Бородиной в позе "догги-стайл" для Playboy в 2007 году...

Первые попытки интимных фото в декабрьском XXL 2005 года...

Ссылка на источник: Ксения Бородина засветила соски, отплясывая в компании Лопырёвой и Камбарова на дне рождения Блиновской