Лишенная водительских прав Наталья Бочкарева вновь попала в историю со своим автомобилем

В сентябре прошлого года актрису Наталью Бочкареву задержали в подозрительном состоянии и с наркотиками в трусах за рулем собственного автомобиля.

Тогда звезде сериала «Счастливы вместе» грозило до 3 лет тюрьмы, но Наталья стала сотрудничать со следствием и, вероятно, сдав своего дилера, отделалась штрафом в 30 000 рублей. Ну, а тот «Кадиллак», в котором её повязали, она продала, чтобы избавиться от плохих воспоминаний.

Правда, тогда свой вердикт вынесли и сотрудники Безопасности дорожного движения. За управлением автомобиля в состоянии наркотического опьянения её лишили правил на 1 год и 8 месяцев. 

Дело было в январе 20-го года, и, по-хорошему, запрет должен действовать, как минимум до сентября этого года, но уже в марте Наташа, не стесняясь позировала возле своего нового авто. Её и здесь амнистировали за хорошее поведение?

А накануне Наталья сама обратилась в полицию и рассказала, что, припарковав вечером свой «Мерседес Гелендваген» на улице Бочкова, утром не обнаружила в нем дорогих запчастей на сумму 200 000 рублей. Кроме того, злоумышленники прихватили на память значок «Мерседес» с капота автомобиля.

Интересно, в этот раз продаст Гелик или еще на нем покатается?

Ссылка на источник: Лишенная водительских прав Наталья Бочкарева вновь попала в историю со своим автомобилем