Плачущий по Вале Карнавал Егор Крид снял в клипе своего сердечного друга

Несколько дней назад Егор Крид рыдал, исполняя песню, которую, якобы, посвятил Вале Карнавал. Певец отчаянно пытается сделать вид, что крутил с блогершей роман, вызывая шквал эмоций у фанатеющих от него школьниц и воспитанниц старших групп детского сада. Выглядит всё это лицемерие весьма глупо, на фоне того, что Крид уже не один год близко дружит с директором певицы Валерии Стасом Калинкиным.

Стоит отметить, что ранее он никогда не светил дружка в своём блоге, вычислить голубят удавалось лишь с подачи их друзей или же самого Стаса, который нет-нет, да и засветит в сторис общую с певцом локацию.

Так, пару дней назад исполнитель дал большой концерт в Уфе, ведя трансляцию в сторис. В то же время кадрами с выступления делился и Калинкин, с чего бы директор Валерии сопровождал Егора Крида в Башкирию?

Видать, счастьем-то поделиться хочется, но, ради карьеры и заработков приятеля, приходится молчать. Вот и теперь такая же история. Со дня на день должен выйти новый клип Крида. Артист уже анонсировал его в сети, призывая своих поклонников его посмотреть и оценить. Тем же самым занимается и Стас, хотя, ему было бы логичнее продвигать творчество его подопечной - Валерии.

Но Калинкин не просто призвал посмотреть новое творение близкого друга, а не удержался и похвастался, что принял участие в съёмках, где, судя по костюму, сыграл роль жениха или же невесты.

В любом случае, парни вышли на новый уровень, раз Егор уже начал задействовать товарища в клипах. А ведь если бы не публикация Калинкина, никто бы этого и не заметил, а значит мужчине ну очень хочется заявить о своей связи с артистом, да нельзя.

Кстати, семья Егора Крида давно приняла его выбор. Певец и директор Валерии даже ездят в совместный отпуск с родителями музыканта, так что, бедной Вале Карнавал там ловить нечего. Пиар и не более того. А недавно артист поздравил близкого друга с днём рождения.

Ссылка на источник: Плачущий по Вале Карнавал Егор Крид снял в клипе своего сердечного друга