Максим Галкин вспомнил, как себя вел Басков, когда пил

Ведущий Максим Галкин решил вслед за Ксенией Бородиной окунуться в воспоминания и рассказал историю о Николае Баскове. Это было несколько лет назад, но все запомнили выходку певца надолго. Дело было на дне рождения жены Александра Буйнова. 

Супруг Аллы Пугачевой откровенно рассказал: «Он был очень веселый — тогда он еще не соблюдал никаких диет и позволял себе выпить. Коля почувствовал, что надо как-то влиться в компанию. И стал петь. Ну как петь – подсоединил телефон к розетке, скачал свои фонограммы из интернета и открывал под них рот». 

Публику такое поведение развеселило и Басков решил поддать эффекта – взял в руки большой огнетушитель. Некоторые сразу поняли, что сейчас произойдет нечто и поспешили покинуть зал. «Это потом мы узнали, что Коля первый раз общался с огнетушителем, не зная, как он работает. А тот огнетушитель был химический. Коля как дал залп! Погибло все на этом празднике: еда, настроение, наряды. Лайма Вайкуле вышла с прической — у нее никогда так волосы не стояли!»: вспоминал Максим историю со смехом.

Ссылка на источник: Максим Галкин вспомнил, как себя вел Басков, когда пил