«Бесконечно люблю»: Родион Газманов намерен увезти Лизу Арзамасову от мужа и ребёнка

Лиза Арзамасова и Родион Газманов были очень близки. В сети можно найти множество их совместных милых снимков, в то время, как кадров с Ильей Авербухом можно пересчитать по пальцам.

Поговаривают, что многие прочили сыну знаменитого певца и актрисе совместное будущее. Мол, они чудесно смотрятся вместе, да и если Арзамасова любит мужчин постарше, Родиону 40 лет, недалёко ушёл от фигуриста.

Несмотря на это, по признанию Газманова, любви между ним и Елизаветой так и не случилось, а очень хотелось. Зато они крепко дружат. Недавно актриса родила ребёнка и близкий друг её поздравил одним из первых. Он признаётся, что часто общается с женой спортсмена, постоянно её поддерживает и вообще, мечтает уехать с ней куда-нибудь, как они делали раньше.

«Да, конечно, поздравлял. Мы еще не виделись, но, я думаю, что в ближайшее время, когда она войдет в рабочий ритм, мы обязательно встретимся, обязательно съездим куда-нибудь, чего давно не делали из-за карантина», - поделился Родион.

Что ж, навряд ли Илья Авербух отпустит недавно родившую молодую супругу путешествовать вдвоём с таким преданным другом.

«Бесконечно люблю Лизу. Она такой человек, который вызывает влюбленность у всех, кто с ней каким-то образом соприкасается. Мы с ней очень хорошие друзья, у нас прекрасные отношения, мы многим делимся и поддерживаемся друг друга в любые моменты», - добавил Газманов.

Кстати, в свои 40 лет он до сих пор не женат и детей у него нет. Может он страдает по Арзамасовой? А может ему вообще не нравятся женщины? Сам Родион обьясняет своё одиночество тем, что слишком занят работой.

Ссылка на источник: «Бесконечно люблю»: Родион Газманов намерен увезти Лизу Арзамасову от мужа и ребёнка