Том Круз уже не тот: голливудский актер потерял свои зубы в кафе

Том Круз всегда выглядит отлично и полностью соответствует своему киношному образу обаятельного супергероя. На встречах с фанатами он всегда при параде, подтянутый и молодой, с белоснежной улыбкой. Но в жизни, оказывается, все иначе, знаменитость далеко не так идеален, каким мы все его видим. 

Полковник Алан, бывший главный редактор The New York Post отдыхал с актером в одном из кафе Нью-Йорка. Первой странностью для него стало то, что Круз пил красное вино, хотя не употребляет такой напиток из-за своей религии. А потом произошло событие и вовсе из ряда вон выходящее: «Мы сели в углу, и он на самом деле заказал бутылку красного вина, что, на мой взгляд, было удивительно, потому что он саентолог, а они обычно не пьют. И мы пьем и разговариваем, и следующее, что я помню, оба его передних зуба выпали на скатерть прямо передо мной».   

Момент, конечно, был крайне неловким. В качестве оправдания курьеза Том начал объяснять, что один из его детей случайно выбил ему зубы кулаком во время игры. Но здесь сразу на ум приходят многочисленные обвинения знаменитости в увлечении уколами красоты и пластическими операциями, а теперь еще эта история с зубами… Становится ясно, что далеко не все у Тома настоящее, в том числе лицо и потрясающая улыбка, которую он постоянно всем демонстрирует.  

Ссылка на источник: Том Круз уже не тот: голливудский актер потерял свои зубы в кафе