Соседи Анастасии Волочковой выгнали детей её домработницы с детской площадки элитного посёлка

Балерина Анастасия Волочкова снова стала объектом нападок соседей. Лишь недавно они жаловались и показывали кадры, как умирающий лебедь примостился у них под окнами, спустив трусы и справляя нужду. Теперь обьектом травли стали дети домработницы Волочковой.

Уже много лет на её участке в отдельном доме проживает семья из Таджикистана. За эти годы супружеская пара обзавелась тремя детьми. Супруги следят за территорией, а также выполняют все хозяйственные работы, а для Анастасии они стали практически частью семьи.

Так вот, стало известно, что одна из соседок артистки, которая является председателем ТСН, запретила детям помощников Волочковой приходить на общую площадку и играть с наследниками состоятельных людей, в том посёлке проживающих. Сей факт покоробил балерину.

«Дорогие мои, хочу спросить у вас. Неужели зазорно приютить у себя семью из Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана? Да неважно откуда. Мы все люди. Мы ходим по одной земле и дышим одним воздухом. И дети наши равны. Как можно выгонять маленьких ангелочков с детской площадки?», - с негодованием высказалась Волочкова в блоге.

Поклонники поддержали танцовщицу. «Дикость какая-то! Играют дети и что?», «Если дети адекватные и никому не причиняют вреда, то какая разница, какой они национальности?», «Тоже мне, бояре обиделись! Да пошлите их куда подальше! Почему дети должны страдать?», - возмутились в сети.

Ссылка на источник: Соседи Анастасии Волочковой выгнали детей её домработницы с детской площадки элитного посёлка