Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем

После распада группы «Непара» Александр Шоуа и Виктория Талышинская не смогли сохранить дружеские отношения. Исполнитель не раз признавался, что работать с коллегой ему было тяжело. Из-за творческих разногласий и распалась группа.

В интервью на радио Шоуа заявил, что устал контролировать Талышинскую, в том числе, певица, якобы, могла явиться на выступление в пьяном виде.

«Когда ты находишься внутри коллектива, где у каждого есть свое мнение, то управлять музыкальным процессом не представляется возможным. Тем более, когда мнение, высказываемое на сцене, не сильно мощное, а вот в жизни человек мнит о себе что-то сверхъестественное. Сложно призывать к порядку человека, который не очень серьезно относится к делу. Приходится призывать к элементарным вещам: не пропустить репетицию, не опоздать на выступление, хотя бы прийти трезвым или трезвой на концерт. Я устал это все держать в себе», - высказался Шоуа.

Сейчас артист пытается возродить коллектив, пригласив двух новых солисток. Группа гастролирует, перепевая старые хиты «Непары».

Ссылка на источник: Экс-солист группы «Непара» Александр Шоуа намекнул, что у Виктории Талышинской проблемы с алкоголем