«В жизни лучше ничего не ждать, а самим брать и делать»: группа Dabro подарила жителям Казани свой концерт

В последний день лета группа Dabro вышла на центральную улицу Казани, чтобы поздравить жителей с Днем города и вместе с уличными музыкантами исполнить свои хиты.

В результате, чтобы послушать живое выступление группы собралось несколько тысяч человек, которые зажигали фаеры, снимали на телефоны видео, а главное, дружно подпевали хитам «На часах ноль-ноль», «Юность», «На крыше». 

- Этот последний летний вечер запомнится надолго! Очень яркими эмоциями мы наполнили себя и каждого, кто был с нами. Оберегайте всех, кто живет и ходит с вами по одним улицам, дарите друг другу приятные эмоции. В жизни лучше ничего не ждать, а самим брать и делать! – поделились своими эмоциями ребята после концерта.

 

Кстати, сейчас у группы Dabro проходит большой тур, графиком которого артисты поделились в своем инстаграме. Так что, в ближайшее время их ждут Москва, Санкт-Петербург, Казань и другие города России и стран СНГ. 

Ссылка на источник: «В жизни лучше ничего не ждать, а самим брать и делать»: группа Dabro подарила жителям Казани свой концерт