Анастасия Макеева заявила, что отменяет все спектакли, так как не способна работать

Пару недель назад актриса Анастасия Макеева лишилась голоса и слегла из-за нервотрепки и стресса. После бурных конфликтов с бывшей супругой своего мужа Романа, артистка не может прийти в себя. Затем Настя заявила, что вести блог в Инстаграм она сама больше не будет, эту обязанность знаменитость доверяет администраторам.

Потом Макеева сделала новое заявление: она улетает восстанавливать здоровье на Камчатку и Байкал: «Туда, где нет суждений, где нет сплетен, где нет бессмысленных споров. Я отправляюсь туда, где я как ребенок, спрятавшийся на груди у матери, получу защиту и восстановление». Поэтому в сентябре у актрисы не будет спектаклей и репетиций: «Я виновата перед вами, мой зритель. Я неверно распорядилась силой, что была дана мне для восстановления ваших душ».

Напомним, супруг Макеевой, Роман Мальков написал в сети, что сильно переживет за здоровье жены и больше не хочет ссориться с бывшей супругой

Чуть ниже предлагаем вспомнить эротические фотосессии и постельные сцены Анастасии Макеевой в кино. Предлагаем начать с фотосессии Макеевой с ромашками. На следующей фотографии актриса будет позировать уже без платья:

И ещё одна "цветочная" фотосессия Анастасии Макеевой весной 2019 года в тюльпанах в компании золотистого ретривера и его щеночка.

Выпирающие сосочки - необходимое дополнение осенней фотосессии.

Летом 2010 года Анастасия Макеева приняла участие в эротической фотосессии для XXL. Выпуск июль-август 2010 года.

Фото голой Анастасии Макеевой для издания "Караван Историй":

Совсем юная Анастасия Макеева пробует раздеваться на съёмочной площадке:

Позднее опыта и смелости стало больше:

Часто делится фотографиями в нижнем белье и купальниках:

Настя Макеева летом любит принимать сексуальные позы, находясь на борту яхты

Ссылка на источник: Анастасия Макеева заявила, что отменяет все спектакли, так как не способна работать