Тимати опубликовал снимок ещё одной части тела своей новой знакомой

Тимати решил поиграть с фолловерами в игру "собери женщину по частям". Уже не первый раз он публикует фотографии, на которых также позирует девушка, но видно только часть её тела.

Например, вчера Тимур разместил кадр с отдыха в Греции, на котором на его щеке женская рука с ярким маникюром.

А сегодня, несколько часов назад, показал ещё немного конечностей представительницы прекрасного пола, на этот раз стройные ноги.

Теперь "следователи" из Инстаграм упорно рассматриваю её платье, сабо и педикюр. Интересно, что Тимати опубликует далее - волосы, спину... может быть глаз?

Кстати, предположения о том, кто эта девушка, из какого города и как её зовут, можно почитать тут...

И ещё немного фото Тимати на острове Миконос, которые артист подписал, как: "Собрание Сентябрьских заблуждений".

Напомним, о Саше Дони в Сети стали говорить после публикаций совместных снимков с Тимати в Греции в сентябре 2021 года. Рэпер постил снимки, на которых обнимал блондинку, а она - его. Хотя, кто же нам расскажет правду, были ли сделаны такие фото для поднятия интереса к персоне Тимура, занималась ли парочка сексом или там настоящие чувства, любовь, однако.

Ясно лишь одно, что была Саша совсем не против такой резко возросшей популярности. Она не только не стала закрывать страницу в Инстаграм, но и дополняла новыми фото топлес.

Кстати, картинок без верхней части купальника, на личной странице блондинки достаточно:

Также в публикациях можно увидеть, что Дони занимается спортом, растягивая своё тело вдоль и поперёк.

Часто путешествует, отдыхая на яхтах и лучших курортах мира.

А также смело отвечает на фразу: "Эскорт лайф" своей цитатой: "Нет, это счастливая жизнь".

Ну, как говорится, не судите, да не судимы будете. Девушка купается в лучах неожиданно привалившего внимания, поможем ей в этом, размещая ещё несколько фотографий топлес, в бикини, ну и другие кадры роскошной жизни Саши Дони, начиная с кадров отдыха в Греции на острове Миконос с Тимати:

Ссылка на источник: Тимати опубликовал снимок ещё одной части тела своей новой знакомой