Дочь Андрея Норкина высказалась о его женитьбе через год после смерти жены

В минувшие дни в Москве состоялась пышная свадьба журналиста Андрея Норкина. Год назад его супруга Юлия скончалась, но, вдовец недолго был одинок. Он снова связал себя узами брака.

Его избранницей стала женщина по имени Ирина, она старше новоиспеченного супруга на 7 лет - ей 60. Поговаривают, именно она поддерживала Норкина после смерти жены.

На торжестве по случаю свадьбы не было места грусти. Гости веселились и танцевали, невеста посвящала жениху песни, а завершилось все праздничным салютом. Вечеринка состоялась в элитном подмосковном курорт-клубе «Пирогово», аренда гостевого дома в котором стоит 10 000 рублей в сутки.

Многие подписчики журналиста осудили его за скорую свадьбу с другой женщиной, называя его «бессовестным» и призывая «подумать о дочери». Но, наследница Андрея и покойной Юлии тепло приняла новую мачеху и рада за отца.

«Пап, я вас очень люблю! Вы у меня самые крутые! Будьте счастливы и никого не слушайте!» - написала Александра, разместив в своём блоге короткое видео танцующих новобрачных.

Ссылка на источник: Дочь Андрея Норкина высказалась о его женитьбе через год после смерти жены