«Бессонница и задержка месячных на 2 месяца»: Кристина Асмус пожаловалась на своё ужасное состояние

Глядя на фото Кристины Асмус в инстаграм и не скажешь, что она испытывает такие проблемы со здоровьем.

Но, как говорится, внешность обманчива. Накануне она пожаловалась своим поклонникам, что нехорошие киношники хотели отобрать у неё законные выходные и грозились судами если она не выйдет на съемки.

- Давление 200, кровь из носа, сон по 16 часов в неделю уже много месяцев, лопнувшие капилляры в глазах, порванные связки на ноге (которые я так и не восстановила), высокая температура раз в несколько дней, бессонница, задержка месячных на 2 месяца (я не беременна!), головная боль, регулярно севший голос, голодные диеты…….а мне только 33, - сообщила Кристина в инстаграм.

Но, видимо, все перечисленное на было серьезным аргументом для киношников, и они назначили съемки на те дни, которые Асмус планировала посвятить своему здоровью.

- Сказать, что физическое и ментальное здоровье в критическом состоянии - ничего не сказать. Один из моих фильмов хотел забрать эти даты на съёмки. И если (цитата) моя «совесть позволит мне отказаться», то штрафы и суд. Плюс формулировки, что я потоплю этим кино, всех подвожу и что лечение - на самом деле отпуск, якобы моя прихоть и надо найти на это всё другие дни. Которых у меня нет от слова – совсем. Да и тянуть больше невозможно. Как и работать в таком ритме… Но всё наложилось, я ничего не могла сделать.

В результате мольбы Кристины были услышаны и съемки на эти дни отменили. 

- Кто там во всём винит «зажравшихся актёров»? Боже, храни российское кино, - закончила свое послание Асмус.

Вот уже, действительно – тяжела и неказиста жизнь народного артиста.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

Напомним, в октябре 2010 года актриса из Королёва Кристина Асмус приняла участие в "горячей" фотосессии для мужского журнала Maxim. Она предстала в образе дикой жительницы неизведанной планеты.

Ссылка на источник: «Бессонница и задержка месячных на 2 месяца»: Кристина Асмус пожаловалась на своё ужасное состояние