Алена Шишкова оперативно нашла повод для общения с новой Тимати Сашей Дони

Пока Тимати отдыхает в Греции с проституткой из Украины Сашей Дони, все хотят нажиться на этой ситуации. Тимати заставил прессу о себе писать, напомнив, что он существует, количество подписчиков в блоге Александры растёт с каждой минутой, а это новые охваты, реклама и клиентская база. Теперь же подтянулась бывшая возлюбленная музыканта Алена Шишкова, которая ходит вокруг да около, выдавая недвусмысленные комментарии по теме.

Модель также поспешила подписаться на подружку Тимати и начала оставлять комментарии под её фото. С чего бы? Чтобы привлечь внимание и оторвать хоть кусок славы, а в следствии заработать. Так, Алена оставила свои эмоции под снимком Саши, что, несомненно, не ускользнуло от пользователей.

«Припёрлась… вы каждой бабе Тимати комментарии пишите», «Вы то что тут делаете? Совсем внимание привлечь нечем?», «Сама Алена комментирует. Зачем? вы не выше этого?" - отреагировали подписчики. Шишкова ответила: «Куда выше? У Саши 180», - прикинулась дурочкой модель, отметив рост новой любовницы артиста.

А между тем, многие злорадствуют, что певец нашёл инкубатор для очередного ребёнка. «О, теперь эта будет рожать», «Ребёнок от эскортницы? Ну если Тимати совсем дурак…»

Напомним, о Саше Дони в Сети стали говорить после публикаций совместных снимков с Тимати в Греции в сентябре 2021 года. Рэпер постил снимки, на которых обнимал блондинку, а она - его. Хотя, кто же нам расскажет правду, были ли сделаны такие фото для поднятия интереса к персоне Тимура, занималась ли парочка сексом или там настоящие чувства, любовь, однако.

Ясно лишь одно, что была Саша совсем не против такой резко возросшей популярности. Она не только не стала закрывать страницу в Инстаграм, но и дополняла новыми фото топлес.

Кстати, картинок без верхней части купальника, на личной странице блондинки достаточно:

Также в публикациях можно увидеть, что Дони занимается спортом, растягивая своё тело вдоль и поперёк.

Часто путешествует, отдыхая на яхтах и лучших курортах мира.

А также смело отвечает на фразу: "Эскорт лайф" своей цитатой: "Нет, это счастливая жизнь".

Ну, как говорится, не судите, да не судимы будете. Девушка купается в лучах неожиданно привалившего внимания, поможем ей в этом, размещая ещё несколько фотографий топлес, в бикини, ну и другие кадры роскошной жизни Саши Дони, начиная с кадров отдыха в Греции на острове Миконос с Тимати:

Ссылка на источник: Алена Шишкова оперативно нашла повод для общения с новой Тимати Сашей Дони