Меган Маркл устроила принцу Гарри сцену ревности из-за молоденькой девушки

Принц Гарри месяц назад принимал участие в конном поло, для чего отправился в Англию. Сейчас стало известно о том, что по приезду домой между ним и Меган Маркл возникла ссора. Точнее сказать, супруга была взбешена его поведением в обществе и устроила мужу настоящую истерику. 

Во время турнира младший сын принцессы Дианы отдыхал и общался с гостями, среди которых была некая молодая особа. С ней Гарри позволил себе больше, чем просто разговор. 

Очевидцы видели как герцог флиртовал с молодой особой. Гостью зовут Райли Ганци и она спортсменка. Если сравнивать возраст обеих, знакомая внука королевы Елизаветы младше Маркл на 15 лет. Кроме того, на общем фото победителей соревнования, муж актрисы обнимает ту самую девушку.

Как утверждает источник, близкий к паре, это был первый раз, когда Меган приревновала супруга. И известно об этом стало только сейчас, когда новость дошла до журналистов, и они подхватили ее с особым энтузиазмом. 

по мнению королевских экспертов, общение и даже объятия являются неотъемлемою частью деятельности принца Гарри. Ведь он монаршая особа и вынужден постоянно контактировать с людьми, в том числе с женским полом. 

 

Ссылка на источник: Меган Маркл устроила принцу Гарри сцену ревности из-за молоденькой девушки