Кто такая Саша Дони и как «подруга Тимати» выглядела в детстве

Сейчас Александра Донец выглядит, как среднестатистическая модель и даже носит на шее сразу два креста, как это принято у «девушек» Тимати, но, естественно, что так было не всегда.

Саша Донец родилась 26 февраля 2002 года в украинском Чернигове, так что сейчас ей всего 19 лет.

Наверное, когда мама отдавала её в школу с углубленным изучением английского языка и секцию художественной гимнастики, то видела будущее дочери на спортивном подиуме и до определенного момента все шло, как и было задумано.

Девочка старательно тренировалась, занимала призовые места, но к 17 годам поняла, что гораздо больше можно заработать став «моделью» и начала принимать участия во всевозможных конкурсах красоты. Ближе к 18 годам она завела себе страничку в инстаграм, где стало понятно, что у этой девушки "большое будущее".

Так, в конце 2020-го года она стала финалисткой онлайн-голосования конкурса красоты Miss Universe Ukraine в Черниговской области.

Потом девушка перебралась в Киев и спортивный купальник сменился на другую форму одежды. Так Александра Донец окончательно превратилась в Сашу Дони.

Знающие люди утверждают, что на начальном этапе Саша устраивала модные показы в саунах Киева, Харькова и Одессы, но потом вытянула счастливый билет в лице богатого спонсора и к местам её боевой славы добавился Дубай.

Именно этот бизнесмен и оплатил Саше pr-роман с Тимати в Греции, так активно обсуждаемый, как в России, так и на Украине.

Сейчас Тимати уже вернулся в Москву, а Саша в Киев. Примечательно, что теперь она так же носит на шее два креста, как, некоторое время назад делала Анастасия Решетова. На вопрос зачем, Саша отвечает – потому, что очень верующая. Ха-ха.

НОВАЯ ПОДРУГА ТИМАТИ САША ДОНИ ПОКАЗАЛА СЕБЯ ТОПЛЕС И НЕ СТАЛА СКРЫВАТЬ ДРУГИЕ "ГОРЯЧИЕ" ФОТО

 

Ссылка на источник: Кто такая Саша Дони и как «подруга Тимати» выглядела в детстве