Ксения Собчак получила подтверждение болезни Макsим, пересчитав шрамы на её теле

Когда человек со 100% поражением легких проходит через аппараты ИВЛ и ЭКМО, где процент выживаемости минимален, и после этого, проведя в коме два месяца, остается жив, то все это наводит на мысли о грандиозном обмане либо о сказочно чуде.

Надо полагать, что, приглашая к себе на интервью Марину Максимову, Ксения Собчак думала о том, что обе версии необходимо тщательно проверить. Она восстановила ход событий, пообщалась со звукорежиссером певицы и врачом, который принимал её в 52-й больнице. Но, самое главное, расспросив об ИВЛ и ЭКЕМО, Ксюша насчитала 9 шрамов на теле певицы, которые остались после этих аппаратов. 

По всему выходит, что это все же чудо, а на глобальная ложь.

Если говорить еще о чудесах, то Марина рассказала и о том, как ощущала себя в коме.

«После того как закроют крышку гроба, ничего не заканчивается, все только начинается. Когда я находилась в коме, я была в другой реальности. У меня имелось четкое осознание того, что моя настоящая жизнь менее реальна. Я почувствовала себя в полете, мне было очень хорошо. Это было принятие и спокойствие. Страха смерти у меня не возникло. Мне было хорошо от мысли, что я умираю». 

Но, как известно, Макsим не умерла. Сейчас она весит порядка 43 кг и выглядит прекрасно на зависть многим тем, кто не был два месяца в коме.

Ссылка на источник: Ксения Собчак получила подтверждение болезни Макsим, пересчитав шрамы на её теле