Певица Жасмин впервые за год показала фото с мужем, которого ищет Интерпол

Более года супруг певицы Жасмин (Сара Шор) Илан находится в международном розыске. Бизнесмена обвиняют в экономических преступлениях, ему грозит 7 лет лишения свободы.

С того момента, мужа певицы больше никто не видел, где он скрывается неизвестно. На днях у артистки и бизнесмена была годовщина свадьбы - 10 лет. По такому случаю Сара Шор поделилась фото, на котором позирует с супругом и дочерью. Насколько фото свежее неизвестно.

«Наша первая с любимым круглая дата - 10 лет совместной жизни. Выпала на Йом Кипур (в иудаизме день покаяния и отпущения грехов), и это удача. Сутки строгого поста без еды и воды приносят осознание, какие мы на самом деле счастливые, как принимаем все это за данность, забывая благодарить судьбу… И я благодарю судьбу за эти наши 10 лет, за множество счастливых дней, за наших детей, за все прекрасное, что уже было и еще будет. 10 лет - это так много и в то же время это еще только начало», - подписала фото певица.

Поклонники поздравили Жасмин, но не удержались от вопросов об Илане Шоре. «А его что, ещё не посадили?», «Вы с дочерью к нему в укрытие приехали? Или фото старое?», «Да уж, хорошая семейная жизнь, скрываться постоянно», - высказались в сети.

О злодеяниях, в которых обвинили мужа певицы Жасмин, можно прочитать тут.

Ссылка на источник: Певица Жасмин впервые за год показала фото с мужем, которого ищет Интерпол