Детей Филиппа Киркорова опять не позвали на день рождения наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина

На днях отпрыскам Максима Галкина и Аллы Пугачевой Лизе и Гарри исполнилось 8 лет. По такому случаю семейство устроило пышное торжество, организовав вечеринку в стиле фильма «Звёздные войны», куда были приглашены друзья именинников, среди которых дети знаменитостей и бизнесменов.

Гости играли с аниматорами, танцевали и ели торт. В общем, все прошло по высшему разряду. Вот только отпрыском Филиппа Киркорова Алле-Виктории и Мартину не нашлось места на этом празднике. Их снова не позвали.

Поговаривали, что Филипп и Алла ранее серьезно поругались и практически перестали общаться. Но, недавний день рождения Кристины Орбакайте, казалось, примирил экс-супругов. Тогда Киркоров присутствовал на ужине, поздравлял бывшую падчерицу песнями, а Примадонна даже танцевала под его композиции.

Но, похоже, растопить лёд вражды не удалось и Алла Пугачева решила не приглашать Филиппа Киркорова и его детей на своё семейное торжество.

Ссылка на источник: Детей Филиппа Киркорова опять не позвали на день рождения наследников Аллы Пугачевой и Максима Галкина