Олеся Судзиловская впервые показала лицо младшего сына

У Олеси Судзиловской и её супруга бизнесмена Сергея Дзебаня двое детей. Старшему сыну Артёму в этом году исполнилось 12 лет. А младшему Майку - 5.

Лицо младшего наследника до настоящего времени семья предпочитала скрывать, но, по признанию актрисы, он уже подрос и стал настоящим мужчиной. Так что, пора представить его подписчикам. В своём блоге она поделилась кадром, где позирует с Майком во время фотосессии в поле.

«Наше семейное решение - не публиковать фотографии деток до определенного возраста. Сегодня вдруг поняла, какой Майк большой, уже настоящий мужчина! Как же быстро ты растешь! Сыночек, я люблю тебя! Спасибо отличному фотографу и видеографу!», - подписала кадр Судзиловская.

Поклонники посчитали, что сын артистки похож на неё. «Хорошенький мальчик! Похож на вас!», «Блондин, весь в родителей!», - решили подписчики 47-летней актрисы.

А 1-го сентября Олеся Судзиловская поздравила школьников, показав им свою промежность, обтянутую яркими лосинами. 

Кстати, многие отмечают, что для своего возраста, Олеся просто роскошно выглядит в бикини. Публикуя довольно пикантный снимок в раздельном купальнике, актриса Олеся Судзиловская пожаловалась на то, что ей банально нечего надеть. "Когда сдали шторы в стирку. В дождь", - подписала снимок около бассейна блондинка.

Фолловеры буквально набросились на Олесю с вопросами о том, как ей удаётся, приближалась к отметке 50 лет, поддерживать стройность тела.

Судзиловская напомнила о том, что посещает различные процедуры для подтяжки кожи и избавления от целлюлита.

А также не забывает уделять время спорту, занимаясь с тренером по специальной программе и не пропуская занятия, даже на отдыхе.

Поэтому и фотографии в нижнем белье и купальниках показать не стыдно. Предлагаем продолжить просмотр по страничкам:

Ссылка на источник: Олеся Судзиловская впервые показала лицо младшего сына