Дочки Оксаны Самойловой и Джигана съездили в приют, потратив "карманные деньги" на корм для собак

Вчера Оксана Самойлова с дочками отправилась в приют для бездомных собак. Туда семья приехала на большом минивэне, в котором поместились огромные мешки сухого корма.

Оксена уточнила, что корма 200 килограмм и ветеринарные лекарства были закуплены на сбережения дочек.

Девочки сами решили именно так распорядиться своими "карманными деньгами", подаренными родителями.

Взять собаку из приюта семья пока что не решилась, но одна из собак - Алиса - теперь находится под опекой семьи Джигана.

Кстати, несмотря на четверых детей, Оксана не старается скрыть свою сексуальность. Да, и что греха таить, она всегда была и остаётся "горячей штучкой", это доказывают её фотосессии и кадры для журнала MAXIM, сделанные до свадьбы с Джиганом.

Жена Джигана и мама четверых детей Оксана Самойлова никогда не скрывала, что её молодость была бурной и полной моментов, о которых многие нынешние мамочки и порядочные жёны стараются забыть, дабы не воспалять мозг и ревность мужей. Но Джиган в этом плане - удобный супруг. Он часто говорил, что знает всё про мать его детей. Главное, что сейчас она занимается им, домом и детьми.

Напомню, - Джиган даже не пускает Оксану встретиться с подругами, хотя брюнетка говорит, что и сама не горит желанием заниматься болтовнёй и посиделками в ресторане.

Или же боится, что её вновь потянет на развлечения, подобные тому, что она устраивала, будучи девушкой без штампа в паспорте?

На днях в Сеть просочилось видео, сделанное во время фотосессии Самойловой для журнала Maxim. Оксана смело снимает бикини, представая перед фотографом топлесс.

И забирается на диванчик, принимая выигрышные для привлечения самцов позы.

Полное видео предлагаем посмотреть чуть ниже. А, если голая Оксана Самойлова Вас не интересует, то можете взглянуть на классное видео звёздной семьи во время заплыва с огромной китовой акулой...

И ещё несколько скриншотов Оксаны Самойловой в микро-трусиках:

Ссылка на источник: Дочки Оксаны Самойловой и Джигана съездили в приют, потратив "карманные деньги" на корм для собак