Анастасия Решетова обосновалась в новой стране

Судя по всему, стремительный роман Тимати с Сашей Дони, переезд киевлянки в Москву и начало ремонта в новом доме сильно "ударили" по бывший возлюбленной рэпера Анастасии Решетовой. Такой вывод делают фолловеры, отмечая, что Настя не только стала менее активной в Сети, но и, кажется, не хочет базироваться в городе, где можно столкнуться с "обновлённой" любовницей Юнусова.

После возвращения с сыном Ратмиром из Франции, где Анастасия месяц, начиная с июля, гостила у отца Тимура, модель говорила, что в Москве у неё накопилось огромное количество дел, за которые она готова браться с новыми силами.

Но по факту - уже близится конец сентября, а Анастасия всё в Европе, куда она улетела одна в первую неделю месяца...

Теперь же Решетова в Лондоне, и у многих складывается впечатление, что модель возобновила отношения с тем самым мужчиной из Европы, о котором говорила ранее. Дело осталось за "малым" - уговорить Тимати дать разрешение на выезд и проживание Ратмира за границей.

Кстати, оказалось, - мало кто помнил, что в начале своего шествия в мир шоу-бизнеса и славы, в июне 2016 года Анастасия Решетова появлялась на обложке мужского журнала Playboy.

В продолжении Вы увидите все кадры из этой серии, а также сможете взглянуть на Решетову во время участия с Анастасией Костенко в конкурсе "Мисс Россия-2014" и вдоволь насладиться эротическими фотографиями подруги Тимати в нижнем белье, в купальнике и без него.

Ссылка на источник: Анастасия Решетова обосновалась в новой стране